Apmacibas_ikona

Оплачиваемое обучение

Elastigs_ikona

Гибкий график работы

Tuvu_majam_ikona

Работа рядом с домом

Актуальные вакансии

Вакансии доступны только на латышском языке

Перейти на страницу на латышском языке
Trīs vīrieši GRifs AG formā

Приходите работать в GRIFS AG!

Если вы ищете честного работодателя, который обеспечит оплачиваемое обучение, благоприятные условия труда и возможности роста, приходите работать к нам!

Возможности для сотрудников

grāmata

Обучение и профессиональный рост

Компания GRIFS AG предоставляет своим работникам возможность учиться и улучшать свои навыки на внутренних курсах предприятия, а также в различных учебных заведениях. Предлагаем оплаченные курсы первой помощи, курсы электробезопасности и многие другие курсы повышения квалификации работников.

sertifikāts

Оплаченный сертификат охранника

Предприятие обеспечивает стопроцентную оплату получения сертификата охранника параллельно рабочему графику. В качестве поощрения за своевременное получение сертификата предприятие награждает премией работников, получивших сертификат охранника в течение двух месяцев.

Информационный центр МВД ЛР разработал тест для получения сертификата охранника, аналогичный тесту Государственной полиции. Работникам предоставляется возможность тренироваться и готовиться к экзамену в электронной форме.

Готовьтесь к получению сертификата охранника здесь

Hantele

Спорт

Компания GRIFS AG одобряет занятия спортом, членство в спортивных командах и участие работников в организованных мероприятиях. Поддерживаются индивидуальные и командные достижения по велоспорту, марафонскому бегу, ралли, турнирам и др.

Мы гордимся своими работниками!

Продвижение и награждение лучших работников

Labāka balva

Компания GRIFS AG гордится своими работниками, чьи действия отражают ценности предприятия и формируют его имидж.

Награждение лучших работников — одна из важнейших частей системы мотивирования работников GRIFS AG. Награду может получить каждый сотрудник GRIFS AG независимо от своих рабочих обязанностей и занимаемой должности. Мы выбираем по качеству труда и отношению к своей работе: развитое чувство ответственности, заинтересованность и инициатива. Лучшие работники раз в год собираются вместе и получают личную благодарность от руководства GRIFS AG.

Заказать услугу